Лиепайские педофилы

Приговор по делу лиепайских педофилов отменен; суд должен рассмотреть его повторно 08.10.2015

Курземский окружной суд сегодня принял решение отменить приговор Лиепайского суда по т. н. делу лиепайских педофилов, в рамках которого двое мужчин - отец и сын - были обвинены в сексуальном использовании малолетней девочки.

Адвокат потерпевшей обжаловала приговор, вынесенный лиепайским педофилам 31.07.2015

Адвокат пострадавшей девочки обжаловала приговор Лиепайского горсуда, вынесенный двум педофилам.

Дело "лиепайских педофилов": Сиротский суд оспорил приговор 30.07.2015

Лиепайский сиротский суд сегодня подал апелляционную жалобу на приговор Лиепайского суда в отношении двух мужчин за сексуальное использование малолетней девочки.

"Лиепайские педофилы" отказались от услуг государственного адвоката 29.07.2015

Осужденные за сексуальное использование малолетней девочки мужчины, которых Лиепайский суд признал виновными и приговорил к принудительным работам, отказались от услуг государственного адвоката Линды Элсберги.

Лиепайские педофилы отказались от признания 29.07.2015

История, потрясшая не только Лиепаю, но и всю Латвию, начинается здесь – в сиротском суде Лиепаи. Именно его сотрудники сообщили в полицию, что некая десятилетняя девочка могла подвергаться сексуальному использованию

Генпрокуратура подала протест по делу лиепайских педофилов 21.07.2015

Парламентская Юридическая комиссия столкнулась с тем, что из-за неулаженных формальностей будет осложнена ее работа по расследованию законности приговора двум лиепайским педофилам. Понять, законно ли решение, так сильно возмутившее общественность неделю назад, без полного вердикта будет нереально. Сегодня Генпрокуратура подала свой протест в связи с этим уголовным делом.